Schreibt uns!

Belarusische Gemeinschaft „Razam“ e.V.
contact@razam.de
Tel.: +49 176 84211408

Schreiben Sie bitte an:
help@razam.de wenn sie Hilfe benötigen
humanhelp@razam.de wenn sie Sachen für die Geflüchtete spenden möchten.

Vertretungsberechtigter Vorstand:
Anton Niadzelka, Yuliya Salauyova, Yauheni Fedarovich

Für Fragen an unsere Vertreter/-innen in:

Bayern
Alex Moiseenko
+49 176 3638 2627
bayern@razam.de

Berlin
Ann Shkor
+49 176 3016 8215
a.shkor@razam.de

Bremen
Iryna Shyla
bremen@razam.de

Nordrhein-Westfalen
Elisabeth Chigrin
+49 163 1460 551
e.chigrin@razam.de

Sachsen
Artur Khatskevich
sachsen@razam.de

Hamburg
hamburg@razam.de

Niedersachsen
niedersachsen@razam.de

Postanschrift

Belarusische Gemeinschaft RAZAM e.V.
Karl-Marx-Allee 1
10178 Berlin

For privacy reasons Google Maps needs your permission to be loaded. For more details, please see our Datenschutzerklärung.
I Accept

Referent:innen gesucht?

Sie planen eine Veranstaltung zum Thema Belarus oder möchten SchülerInnen das Thema Belarus näher bringen? Gern nehmen wir an Veranstaltungen teil oder unterstützen Sie mit einem Vortrag zum Thema Belarus. Schreiben Sie uns!