Vorstand

Am 2. April 2021 wurde auf der zweiten Mitgliederversammlung der Vorstand für die nächsten 2 Jahren gewählt. Der erweiterte Vorstand besteht aus 9 Personen. Bitte kontaktieren Sie uns per Email: vorstand@razam.de

Anton Niadzelka

1. Vorsitzender
a.niadzelka@razam.de
Potsdam, Brandenburg, Deutschland

Yuliya Salauyova

2. Vorsitzende
y.salauyova@razam.de
Bremen, Deutschland

Yauheni Fedarovich

Schatzmeister
y.fedarovich@razam.de
Berlin, Berlin, Deutschland

Ann Shkor

Beisitzerin
a.shkor@razam.de
Berlin, Berlin, Deutschland

Elisabeth Chigrin

Beisitzerin
e.chigrin@razam.de
Witten, Nordrhein-Westfalen, Deutschland

Elena Shulkina-Botchanov

Beisitzerin
e.shulkina@razam.de
Hamburg, Hamburg, Deutschland

Denis Bruev

Beisitzer
d.bruev@razam.de
München, Bayern, Deutschland

Alexander Moisseenko

Beisitzer
a.moisseenko@razam.de
Weißenburg, Bayern, Deutschland

Andrej Rumiantsev

Beisitzer
a.rumiantsev@razam.de
Berlin, Berlin, Deutschland