Vorstand

Am 2. Oktober 2020 wurde auf der ersten Mitgliederversammlung der Vorstand für die nächsten 6 Monaten gewählt. Der erweiterte Vorstand besteht aus 9 Personen. Bitte kontaktieren Sie uns per Email: vorstand@razam.de

Sophija Savtchouk

1. Vorsitzende
s.savtchouk@razam.de
Berlin, Deutschland

Anton Niadzelka

2. Vorsitzender
a.niadzelka@razam.de
Potsdam, Brandenburg, Deutschland

Yauheni Fedarovich

Schatzmeister
y.fedarovich@razam.de
Berlin, Deutschland

Denis Bruev

Beisitzer
bayern@razam.de
München, Bayern, Deutschland

Alena Maas

Beisitzer
alyonamaas@gmail.com
Frankenthal, Rheinland Pfalz, Deutschland

Yuliya Salauyova

Beisitzer
bremen@razam.de
Bremen, Deutschland

Alaksiej Stankievič

Beisitzer
berlin@razam.de
Berlin, Deutschland

Ann Shkor

Beisitzer
berlin@razam.de
Berlin, Deutschland

Serge Melnikov

Beisitzer
s.melnikov@razam.de
Bochum, Nordrhein-Westfalen, Deutschland